Подписаться
Курс ЦБ на 10.02
77,65
92,01

Безопасность, которая всегда с вами

Уже два года Объединение безопасности «Сатурн» успешно реализует эксклюзивную программу «Экстренная помощь». За это время сотни екатеринбуржцев смогли воспользоваться целым комплексом экспресс-услу

Уже два года Объединение безопасности «Сатурн» успешно реализует эксклюзивную программу «Экстренная помощь». За это время сотни екатеринбуржцев смогли воспользоваться целым комплексом экспресс-услуг, гарантирующим быстрое и эффективное обеспечение безопасности в круглосуточном режиме.

Заключив договор с ОБ «Сатурн», абонент программы по вполне доступной цене получает пластиковую карту с личным номером. Позвонив по телефону службы, указанному на его карте, в любой момент 24 часа в сутки он может рассчитывать на квалифицированную и профессиональную помощь в ситуациях, связанных с реальной или потенциальной угрозой для его жизни, здоровья или собственности. Зафиксировав звонок абонента, дежурный оператор отправляет на место происшествия мобильную группу, которая локализует конфликт и предпринимает все необходимые меры для защиты абонента. По просьбе клиента могут быть вызваны правоохранительные органы, ДПС, аварийные бригады, скорая помощь.

Генеральный директор ОБ «Сатурн» Сергей Черкасов: «Экстренная помощь» просто необходима в экстремальных ситуациях, связанных с ДТП и так называемыми «подставами на дорогах». Наш абонент может получить защиту и при неправомерных действиях сотрудников государственных служб». «Экстренная помощь» оградит от угроз и шантажа, а специалисты-аналитики ОБ «Сатурн» окажут информационные услуги.

За два года программа заслужила доверие горожан, в ближайшем будущем она пройдет добровольную сертификацию.

Объединение безопасности «Сатурн»:

тел. 3765-109, 3765-110,

e-mail: saturn@infoural.com

Лицензия П 290 ГУВД Св. обл. выд. 28.02.05 г.

Самое читаемое
  • Федеральный девелопер выдал ключи жителям уже второго проекта в ЕкатеринбургеФедеральный девелопер выдал ключи жителям уже второго проекта в Екатеринбурге
  • В РУСАЛе ответили, готовы ли повторить модель ЕВРАЗа по поддержке городов на УралеВ РУСАЛе ответили, готовы ли повторить модель ЕВРАЗа по поддержке городов на Урале
  • Нарушения нашли в семи кофейнях DUO, но закрытой останется только одна — в ТЦ «Мегаполис»Нарушения нашли в семи кофейнях DUO, но закрытой останется только одна — в ТЦ «Мегаполис»
  • Губернаторы повысили траты на охрану, один телохранитель может стоить 600 тыс. в месяцГубернаторы повысили траты на охрану, один телохранитель может стоить 600 тыс. в месяц
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.