Битломаны закрасили «стену плача Майкла Джексона»
Уральский Битлз-клуб в ближайшую пятницу, 3 сентября, в 18.0 собирается провести акцию у памятника «Битлз» под названием «Битловский дворик: апгрейт среды обитания».
Как сообщает PR менеджер УБК Качанова Евгения, художники раскрасили стену, на которой до этого было подобие стены плача по Джексону и далее «писанина маркером по кирпичу». Графическая презентация будет сопровождаться небольшим уличным концертом, на который приглашаются все желающие. Друзья клуба — музыканты Екатеринбурга и его окрестностей исполнят акустический вариант нетленных битловских хитов. Также любители Битлз озвучат программу торжеств по случаю юбилея Джона Леннона на текущую осень. Здесь же желающие смогут найти свежий выпуск битловского журнала «Эплоко» и другие битловские сувениры. После завершения акции желающих ждёт заплыв на Желтой Подводной Лодке в компании известных музыкантов Сергея Бурундукова и Ромы Берсенева.



