Подписаться
Курс ЦБ на 20.04
93,44
99,57

Бизнес-форум нового масштаба: ПредприниМай, чтобы бизнес работал эффективнее!

Бизнес-форум нового масштаба: ПредприниМай, чтобы бизнес работал эффективнее!
Иллюстрация: https://pixabay.com

Предприниматели — люди, погруженные в свое дело. Часто в суете они начинают упускать важные детали при построении бизнес-процессов. Чтобы всегда быть «на коне», нужно постоянно учиться и развиваться.

Показать важность каждой составляющей бизнеса для достижения баланса и стабильного роста предприятия — задача, которую организаторы планируют решить на бизнес-форуме «Предпринимай!».

Он пройдет 23 мая в Екатеринбурге. Гостей ждет не только море полезной информации, но и приятные подарки от спонсоров мероприятия.

Московский гость, известный российский мотивационный спикер, бизнесмен, общественный деятель, executive-коуч Андрей Вульф откроет форум рассказом о силе личного бренда собственника компании. Построить большую компанию сегодня невозможно на одних только технологиях. Бренд — это способ конкуренции. Быть брендом или не быть — уже не выбор. Когда продукт устойчив, и собственник готов его масштабировать, самое время заниматься персональным брендингом.

Создав предприятие, важно правильно организовать управленческий учет. О том, как он помогает находить дополнительные деньги в бизнесе, расскажет предприниматель, бухгалтер, аудитор, собственник АБК «Счетовод» Юлия Мазеина.

Управленческий учет позволяет делать прогнозы, он отражает не только те расходы и доходы, которые уже произошли, но и те, которые ожидаются в будущем. Это позволяет планировать работу компании, предсказывать и внедрять изменения, которые с высокой вероятностью приведут к увеличению прибыли, обосновать выгодность вашего проекта для инвесторов.

Как сегодня выгоднее продвигать компанию на рынке? Что приносит больше выгоды —  реальный мир или интернет? Живая встреча с клиентом или большой охват во всемирной паутине? Баттл «офлайн VS онлайн» покажет, какой из этих видов рекламы эффективнее. В словесном поединке сразятся собственник Бюро брендинга «ПРЯМАЯ ВЫГОДА» Оксана Розова и маркетолог, SMM-специалист АБК «Счетовод» Леана Губина.

Боль многих предпринимателей —  найти работников, которые действительно продают. Как найти адекватных специалистов по продажам? Как их мотивировать? Как быстро добиться от них интенсивной работы на результат? На эти вопросы ответит Василий Князев —  предприниматель, бизнес-тренер, эксперт международного класса.

Как клиентоориентированность поможет больше зарабатывать? Эту тему раскроет профессионал рынка гостеприимства с 20-летним успешным опытом работы Ольга Акимова.

В заключение Андрей Вульф поделится тем, как собственнику самому себя «зажечь», замотивировать на новые свершения, увлечь за собой сотрудников и вывести компанию на новый уровень.

Много полезной информации, новые знакомства, развлечения и конкурсы, розыгрыш бриллиантового колье от ювелирного холдинга «Ринго» ждут гостей бизнес-форума «ПредприниМай!».

Бизнес-форум нового масштаба: ПредприниМай, чтобы бизнес работал эффективнее!  1

Бизнес-форум «ПредприниМай!», 23 мая 2019 года с 10:00 до 18:00, ул. Куйбышева, 44Д, ЦМТЕ

Программа форума:  http://forum-may.ru
Билеты: https://abk-schetovod.timepad.ru/event/934998/

Вот важная мотивация для тех, кто все еще сомневается: всего 3 дня действует промокод «3000» на покупку билетов с очень хорошей скидкой.

Задать вопрос организаторам: +7 (343) 382-28-77
e-mail: org@forum-may.ru

Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Бывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в маеБывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в мае
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.