Подписаться
Курс ЦБ на 06.12
76,09
88,70

Бойня в Москве, выборы в США и другие события в запросах Яндекса

«Яндекс» продолжает анализировать интересы жителей Екатеринбурга по поступившим поисковым запросам. Сегодня - результаты мониторинга за неделю с 5 по 11 ноября.

Как рассказал «ДК» региональный представитель компании «Яндекс» в Екатеринбурге Павел Козлов, в понедельник внимание жителей Екатеринбурга и Свердловской области в наибольшей степени было приковано к финалу голосования конкурса «Битва хоров». Пользователи задавали такие запросы, как: [битва хоров результаты голосования финал], [битва хоров победитель], [кто победил в битве хоров финал 4 ноября].

Во вторник одной из главных тем было назначение Сергея Шойгу на должность министра обороны. Характерные запросы: [шойгу министр обороны], [шойгу биография], [шойгу назначен министром обороны].

В среду жители России, как и жители Екатеринбурга следили за президентскими выборами в США: [выборы в америке 2012 результаты], [выборы в америке 2012 результаты онлайн], [выборы в сша].

Темой дня в четверг была личность преступника, устроившего бойню в Москве. Характерные запросы: [дмитрий виноградов], [дмитрий виноградов манифест].

В пятницу интерес вызвал фильм о перевале Дятлова: [группа дятлова], [перевал дятлова], [перевал дятлова фильм].

Из тем выходных дней, хочется отметить запросы, связанные с годовщиной смерти Брежнева ([брежнев], [брежнев леонид ильич]), а также запросы, вызванные кончиной популярного артиста Ильи Олейникова ([илья олейников причина смерти], [илья олейников скончался]).

 

Основные поисковые интересы за неделю с 5 по 11 ноября (формулировки запросов сохранены)

Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Максим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошаяМаксим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошая
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • Банк России отменил лимиты на переводы валюты за рубежБанк России отменил лимиты на переводы валюты за рубеж
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.