Подписаться
Курс ЦБ на 26.03
80,71
93,80

Ботаника встала в пробках из-за строительства трамвайной линии

В эти выходные в Екатеринбурге началось строительство новой трамвайной линии от улицы 8 марта к станции метро «Ботаническая» по улице Фучика.

Из-за этого Ботанический микрорайон и прилегающие к нему территории «встали» в сильные пробки уже в воскресенье.ая». Маршрут N9 сейчас закрыт.

С 25 августа начато строительство трамвайной линии по улице Фучика, сообщается на форуме автолюбителей портала е1. В связи с этим было перекрыто трамвайное движение. Доехать на трамвае от станций «Вторчермет» и «Керамическая» на данный момент можно лишь до остановки «Ботаническая». Пассажиры вынуждены пешком доходить до «Южной», откуда трамваи едут в центр. Трамвай N15 ходит от ЖБИ до «Южной», N25 - от «Фрезеровщиков» до «Южной». N1 идет от ВИЗа до Фрунзе, N14 - от Эльмаша до Фрунзе. N27 ходит по следующему маршруту «Южная»-железнодорожный вокзал-Ленина-Московская-Радищева-«Южная». Маршрут N9 сейчас закрыт.

 

Строительство трамвайной линии коснулось также автомобилистов. Из-за работающей строительной техники количество полос для движения авто стало меньше и это вызвало сильнейшие пробки уже в выходные.

 

Работы по строительству новой трамвайной линии продлятся до 9 сентября этого года.

 

 
Самое читаемое
  • Власти РФ хотят контролировать длительность сотрудничества предприятий с самозанятымиВласти РФ хотят контролировать длительность сотрудничества предприятий с самозанятыми
  • Налоговики будут искать скрытые доходы в переводах с карты на картуНалоговики будут искать скрытые доходы в переводах с карты на карту
  • Застройщикам Академа предложили собрать несколько миллиардов на строительство электросетейЗастройщикам Академа предложили собрать несколько миллиардов на строительство электросетей
  • «Самолет» опроверг связь с обнальщиками, однако его акции упали до исторического минимума«Самолет» опроверг связь с обнальщиками, однако его акции упали до исторического минимума
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.