Подписаться
Курс ЦБ на 26.03
80,71
93,80

Бухгалтер "обсчитала" почтамт на 4 миллиона

Бывший бухгалтер первоуральского почтамта Елена Бесонова получила пять с половиной лет колони общего режима - она украла у своей организаци милионую суму.

 
Как сообщили в пресс-службе облпрокуратуры, в марте-августе 2009 года Е.Бессонова перевела на счета предпринимателя Д.Середникова четыре миллиона рублей, принадлежащих первоуральскому почтамту. Впоследствии бизнесмен поделил добычу с сообщницей. 
 
Подельник экс-бухгалтера проведет за решеткой ближайшие шесть лет. Приговором суда с осужденных взыскана сумма причиненного материального ущерба.
Самое читаемое
  • Налоговики будут искать скрытые доходы в переводах с карты на картуНалоговики будут искать скрытые доходы в переводах с карты на карту
  • Автомобилисты вздохнут, пассажиры — выдохнут: трамвайные пути в Екатеринбурге обособятАвтомобилисты вздохнут, пассажиры — выдохнут: трамвайные пути в Екатеринбурге обособят
  • Космос внутри вас: чем музыка Баха похожа на медитациюКосмос внутри вас: чем музыка Баха похожа на медитацию
  • «Самолет» опроверг связь с обнальщиками, однако его акции упали до исторического минимума«Самолет» опроверг связь с обнальщиками, однако его акции упали до исторического минимума
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.