Бывший командир «Стрижей» предстанет перед судом

Подполковник Валерий Морозов обвиняется в том, что требовал от подчиненного офицера отдавать ему часть денежного довольствия в обмен на освобождение от воинских обязанностей.

Бывший командир авиационной группы высшего пилотажа «Стрижи» подполковник Валерий Морозов предстанет перед судом. Он обвиняется в том, что летом прошлого года он требовал от нижестоящего подчиненного офицера отдавать ему часть денежного довольствия в обмен на освобождение от воинских обязанностей. Морозов был задержан правоохранителями при получении 31 тысячи рублей в конце августа 2012 года.

Сам Морозов вины не признает и утверждает, что стал жертвой провокации. На его защиту также вставил бывшие сослуживцы, которые уверены, что он стал жертвой скандала, связанного с хищениями в Минобороны.

 

Самое читаемое
  • Водители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской областиВодители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской области
  • Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?
  • Изъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» властиИзъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» власти
  • Пищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладныеПищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладные
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.