Подписаться
Курс ЦБ на 07.02
77,05
91,04

«Центральный стадион» заработал 200 млн рублей

Чистая прибыль ОАО «Центральный стадион» в 2010 году составила 231 млн 956 тыс рублей против убытка в размере 2 млн 250 тыс рублей в 209 году, собщается в отчете эмитента.

 
Объем долгосрочных обязательств в отчетный период составил 50 млн 640 тыс рублей, объем краткосрочной задолженности – 1 млрд 446 млн 754 тыс рублей, из них кредиты и займы – 1 млрд 291 млн 849 тыс рублей.
 
Напомним, ОАО «Центральный стадион» создано в 2004 году ЗАО «Синара» и МО город Екатеринбург. Изменений в уставном капитале за отчетный период не произошло. Соотношение держателей акций не изменилось: Группа «Синара» – 160 216 акций (50% минус 2 акции), ЕКУГИ – 80 110 акций (25% плюс 1 акция), МУГИСО – 80110 акций (25% плюс 1 акция). Уставный капитал общества на конец 2010 года составил 320 млн 436 тыс рублей и состоит из 320 436 обыкновенных именных бездокументарных акций номинальной стоимостью 1 тыс рублей.
Самое читаемое
  • Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»
  • Закредитованность регионов за 2025-й выросла в 3 раза, обслуживание кредитов — на 39%Закредитованность регионов за 2025-й выросла в 3 раза, обслуживание кредитов — на 39%
  • Нарушения нашли в семи кофейнях DUO, но закрытой останется только одна — в ТЦ «Мегаполис»Нарушения нашли в семи кофейнях DUO, но закрытой останется только одна — в ТЦ «Мегаполис»
  • Михаил Хорьков: «Самолет» быстро рос, но слишком поздно начал оптимизациюМихаил Хорьков: «Самолет» быстро рос, но слишком поздно начал оптимизацию
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.