Подписаться
Курс ЦБ на 07.05
75,22
88,06

«ЧЕЛОВЕК ГОДА-2011»: Методика голосования

«ЧЕЛОВЕК ГОДА-2011»: Методика голосования
ДК

30 ноября 201 года в отеле Hyat Regency Ekaterinburg состоится церемония награждения победителей преми «ЧЕЛОВЕК ГОДА-201», организованой журналом «Деловой квартал».

 
ПОДГОТОВКА
 
1. Редакция журнала ДЕЛОВОЙ КВАРТАЛ составляет списки номинаций и претендентов на премию по каждой из номинаций. Short list не более 20 человек.
 
2. В список включаются те, кто:
•    Успешно реализовал проекты в 2010-2011г-г
•    Отличается новаторским подходом
•    Влияет на отрасль

3. Полученный список обсуждается с 2-3 экспертами  рынка. Корректируется.
 
4. Итоговый список включается в анкету для опроса.  SHORT LIST ИЗ 15-ТИ И МЕНЕЕ ЧЕЛОВЕК.

5. Дополнительно редакция ДК формирует экспертную комиссию премии, в состав комиссии входят следующие группы лиц:
•    Известные политологи и общественные деятели Екатеринбурга
•    Представители крупного бизнеса и власти
•    Победители премии ЧЕЛОВЕК ГОДА в предшествующем году
•    В состав комиссии могут входить номинанты текущего года

ОПРОС

1. В опросе участвуют:
•    Номинанты премии в рамках своей номинации
•    Эксперты премии – по всем номинациям
•    В номинациях ПОЛИТИКА, КУЛЬТУРА голосуют все номинанты
•    Опрос начинается  с 24.08.11

2. Опрос заканчивается  30.09.11

3. Опрос проходит путем рассылки анкет по электронной почте и методом телефонного интервью.
 
ФОРМИРОВАНИЕ РЕЙТИНГА ПО НОМИНАЦИЯМ

1. Все анкеты номинантов равнозначны
2. Оценка самого себя НЕ УЧИТЫВАЕТСЯ
3. Анкеты экспертов приравнены к 3м анкетам номинантов
4. Если экспертом является номинант:
 а.)    В своей отрасли анкета номинанта-эксперта учитывается равнозначно с остальными номинантами этой отрасли
 б.)    В других отраслях – оценка остальных номинантов умножается на 3 остальных номинантов соответствующих отраслей.
 
Самое читаемое
  • В России массовые атаки беспилотников, на Урале выли сиреныВ России массовые атаки беспилотников, на Урале выли сирены
  • Казахстан может отказаться от российской электроэнергии со следующего годаКазахстан может отказаться от российской электроэнергии со следующего года
  • Что можно и чего нельзя делать, когда звучат сиреныЧто можно и чего нельзя делать, когда звучат сирены
  • Правительство РФ изменило порядок получения водительских правПравительство РФ изменило порядок получения водительских прав
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.