Подписаться
Курс ЦБ на 05.12
76,97
89,90

Чем итальянцы намерены покорить уральских промышленников

На выставке Иннопром 2017 итальянская экспозиция будет самой масштабной из европейских.

В сознании большинства обывателей итальянцы – в первую очередь, авторы лучшего в мире дизайна (будь то одежда, мебель и прочие слагаемые интерьера), законодатели моды, производители отличного вина, сыра и всего, что делает жизнь красивой и комфортной. Это традиционное восприятие справедливо в полной мере. В то же время сегодня итальянские компании – создатели самых передовых технологий для разных сфер. Именно в этом амплуа Италия предстанет на выставке Иннопром 2017.

Чем итальянцы намерены покорить уральских промышленников 1 Чем итальянцы намерены покорить уральских промышленников 2

Делегация страны будет одной из самых представительных: в мероприятии примут участие 19 ведущих промышленных компаний - производителей обрабатывающего оборудования, станков и компонентов, а также главы госструктур и ряда отраслевых ассоциаций. Площадь экспозиции, где разместятся самые передовые технологий под маркой «Made by Italians», составит 210 кв. м.

«В 2016 г. импорт продукции итальянской машиностроительной отрасли в Россию составил 2,6 млрд. евро, с января по апрель 2017 года – 916 млн. евро (на 29,5% больше, чем за аналогичный период 2016 г.). Участие итальянских компаний в выставке Иннопром 2017 – это возможность заявить о наших технологиях на таком важном для Италии рынке, как российский», – отметил Пьер Паоло Челесте, директор Агентства ИЧЕ-Отдела по развитию торгового обмена Посольства Италии.

Список участников итальянской коллективной экспозиции

Чем итальянцы намерены покорить уральских промышленников 3

Московский офис Агентства ИЧЕ, который возглавляет Пьер Паоло Челесте – один из организаторов масштабной коллективной экспозиции итальянских компаний, которые будут представлены на выставке в Екатеринбурге. Главная задача ИЧЕ – Агентства по продвижению внешнеэкономической деятельности итальянских компаний за рубежом – помогать в развитии итальянских торговых и экономических отношений Италии с зарубежными партнерами. В рамках выставки Иннопром ИЧЕ решает ее в сотрудничестве с Ассоциацией итальянских производителей станков, роботов, средств автоматизации и вспомогательной продукции (УЧИМУ-СИСТЕМИ ПЕР ПРОДУРРЕ), официально представляющей интересы этой отрасли промышленности на мировом рынке.

план итальянской коллективной экспозиции

Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • Стало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточноСтало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточно
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.