Подписаться
Курс ЦБ на 06.12
76,09
88,70

Число оптовых организаций в Екатеринбурге выросло в 2,5 раза

На 1 января 2012 года в Екатеринбурге работало 681 предприятие оптовой торговли. Последняя инвентаризация показала, что на 1 сентября этого количество предприятий оптовой торговли составило 1532.

Таким образом, число организаций выросло в 2,5 раза, сообщает администрация Екатеринбурга.

Кроме этого, за первые 8 месяцев этого года в городе было 111,2 тыс. кв. м складских помещений. Причем все они относятся к классу «А» и «В+».
 
Уральскую столицу посетила делегация «Российской торгово-промышленной палаты», а также представители Владивостока, Нижнего Новгорода, Хабаровска, Саратова. Они отметили, что у Екатеринбурга есть все необходимые условия для того, чтобы стать крупным транспортно-логистическим центром международного уровня.
 
Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Максим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошаяМаксим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошая
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • Банк России отменил лимиты на переводы валюты за рубежБанк России отменил лимиты на переводы валюты за рубеж
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.