Подписаться
Курс ЦБ на 06.12
76,09
88,70

Чистая прибыль «Уралбиофарм» превысила 16 млн руб.

В 2010 году выручка ОАО «Уралбиофарм» от продажи товаров, продукци, работ и услуг составила 732 млн рублей, собщается в отчете эмитента.

 
Чистая прибыль общества в указанный период превысила 16 млн рублей. Объем долгосрочных обязательств эмитента (займы и кредиты) на конец 2010 года составил 12 млн 806 тыс рублей, краткосрочных обязательств – 367 млн 408 тыс рублей.
 
Напомним, ОАО «Уралбиофарм» с момента регистрации является правопреемником екатеринбургского завода медицинских препаратов. Количество наименований продукции завода составляет до 50 препаратов двадцати фармакотерапевтических групп. 25% препаратов, выпускаемых ОАО «Уралбиофарм», включены в перечень «Жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств» Минздрава РФ. Основные рынки сбыта продукции – Москва, Московская область, Ленинградская область, Новосибирск, Самара, Ульяновск.
Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Максим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошаяМаксим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошая
  • Откуда берутся 20-летние болваны? Острые дискуссии об образованииОткуда берутся 20-летние болваны? Острые дискуссии об образовании
  • На юбилейной Екатерининской Ассамблее собрали 175,8 млн рублейНа юбилейной Екатерининской Ассамблее собрали 175,8 млн рублей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.