Подписаться
Курс ЦБ на 06.12
76,09
88,70

Чкаловская покуратура недовольна строителями

Директор ООО «Абсолют-2000» заплатит 30 тыс. руб. штрафа за строительство здания с подземным паркингом без разрешительных документов. О нарушениях сообщили жители города.

Прокуратура Чкаловского района г. Екатеринбурга установила, что ООО «Абсолют-2000» возводило административное здание  на ул. Степана Разина – Циолковского без правоустанавливающих документов на земельный участок и без разрешения на строительство. В связи с выявленными нарушениями прокурор Чкаловского района г. Екатеринбурга возбудил в отношении ООО «Абсолют-2000» и его руководителя два дела об административном правонарушении, предусмотренном ст. 7.1 КоАП РФ (самовольное занятие земельного участка), а также 2 дела по ч. 1 ст. 9.5 КоАП РФ (нарушение установленного порядка строительства).  По результатам рассмотрения дела на директора ООО «Абсолют-2000» по ч. 1 ст. 9.5 КоАП РФ наложен штраф 30 000 руб.
В адрес главы администрации Екатеринбурга внесено представление с требованием устранить нарушения в сфере осуществления муниципального земельного контроля.

Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Максим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошаяМаксим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошая
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • Банк России отменил лимиты на переводы валюты за рубежБанк России отменил лимиты на переводы валюты за рубеж
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.