Подписаться
Курс ЦБ на 23.04
93,25
99,36

Что значит быть женщиной-2020? Обсудят на WOMEN’S TIME FORUM

Что значит быть женщиной-2020? Обсудят на WOMEN’S TIME FORUM
Иллюстрация: МВЦ "ЭКСПО"

23 мая в Екатеринбурге пройдет масштабное мероприятие для женщин — WOMEN’S TIME FORUM. Спикерами форума станут такие медийные персоны как Ксения Собчак, а также региональные уральские эксперты.

Форум пройдет на площадке конгресс-центра «Екатеринбург-ЭКСПО». В интерактивных форматах круглых столов, паблик-токов и мастер классов эксперты обсудят с участниками  насущные для современных женщин темы: психологию отношений, карьеру и саморазвитие, женское здоровье, секс, материнство, красоту и стиль.

«Наше мероприятие, в первую очередь, предназначено для женщин, которые хотят жить интересно, ценят новые возможности и хотят развиваться, реализовывая себя во всех сферах современной жизни», — заявил генеральный директор «Екатеринбург-ЭКСПО» Игорь Данилов.

Организаторы предлагают участникам форума обсудить вопросы самобытности и оригинальности. Поговорить о готовности идти против тривиальных решений. А также поднять тему отказа от социальных стереотипов и предрассудков.

«Екатеринбург — четвертый по величине город России, и происходящие в нем культурные и просветительские мероприятия задают тон всей стране. Делиться опытом, советами, работать сообща — очень современно и востребовано, это экономит массу времени и сил. За несколько часов форума ты проживаешь насыщенную, полную событий жизнь, имеешь возможность перенять передовой опыт, напитать себя знаниями и идеями, которых хватит надолго», — рассказала о причинах своего участия спикер мероприятия, управляющая ТЦ «МЕГА-Екатеринбург» Айше Агекян.

Организаторы обещают, что WOMEN’S TIME FORUM станет первой и единственной в своем роде площадкой, которая объединит женщин всех возрастов, профессий и социального статуса. Местом, где участницы смогут открыто обсудить трудности, с которыми они сталкиваются в повседневной жизни и на работе, услышат полезные советы, а также вдохновятся историями успеха известных женщин в различных сферах.

Стоимость билетов от 1 500 рублей (промо-тариф , количество билетов ограничено).

 https://wtforum.ru/

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.