Подписаться
Курс ЦБ на 26.04
92,13
98,70

Цирк на воде, возвращение Мэри Поппинс... ТОП-10 мест для отдыха с детьми в выходные

1 место. Екатеринбургский государственный цирк им. В. И. Филатова (ул. 8 Марта, 43, тел. 257-27-83) – Премьера! Новая летняя программа «Цирк на воде»!! 15-ти метровые фонтаны, каскады водопадо

1 место.
Екатеринбургский государственный цирк им. В. И. Филатова (ул. 8 Марта, 43, тел. 257-27-83) – Премьера! Новая летняя программа «Цирк на воде»!! 15-ти метровые фонтаны, каскады водопадов и захватывающая игра света, создают чувство невероятности происходящего. Цирк на воде это фантастическая феерия, созданная для того, чтобы очаровывать, заставлять людей поверить в невероятное. Тут есть и загадка и романтика, ко всему этому добавлена острота ощущений, и окрашено фейерверком цирковых событий: то внезапно из воды появляется человек-амфибия и завораживает своим мастерством эквилибриста; то из-под купола цирка в воду спускаются нимфы, очаровывающие грацией. Своими чудесами зрителей поразят добрые и сильные моржи, проворные и ловкие морские котики раскроют тайну акробатического искусства. Смешанная группа животных из павианов, дикобразов, енотов и носух проведут Вас на незабываемый бал-маскарад. Суббота и воскресенье, 12:00 и 16:00.

2 место.
Академический театр музыкальной комедии (пр. Ленина, 47, тел. 253-62-19) – Хореографическая феерия в 2-х действиях «Муха-цокотуха». «Муха, муха-цокотуха, муха по полю пошла, муха денежку нашла…». Щедрое угощение по случаю именин устроила Муха. Но старая сказка могла бы закончиться бедой, не явись на помощь имениннице рыцарь Комарик. Сразу трех злодеев-пауков победил храбрый герой, и веселье продолжилось – уже на свадьбе! Автор – К. Чуковский, композитор – Л. Минкус. Спектакль - Лауреат конкурса «Лучшая театральная работа года» «Браво!»-1999 в номинации «Оригинальный художественный проект». Воскресенье, 11:30.

3 место.
Театр драмы (Октябрьская пл., 2, тел. 371-76-17) – Семейный мюзикл в двух действиях «Мэри Поппинс, до свидания!». В семейство Бэнкс приходит новая супер-няня. Она понимает язык собак, умеет оживлять статуи, побеждает злобную гувернантку... А главное - только она может дать взрослым возможность ненадолго встретиться со своим собственным детством… Воскресенье, 14:00.

4 место.
Коляда-Театр (ул.Тургенева, 20, тел. 359-80-22) – Волшебная сказка «Финист Ясный Сокол». Суббота, 11:00 и 13:00.

5 место.
Малый драматический театр «Театрон» (переулок Химиков, 4 (р-н Центр, площадь 1905 г. – ул. 8 марта), тел. 371-43-86) – Спектакль для детей от 4-х лет «Честное великанское». Воскресенье, 12:00.

6 место.
Парк развлечений Happylon (ул. Репина, 94, ТРЦ «Радуга Парк», тел. 237-24-59) – Дракончик Хэппик приглашает всех отметить свой День Рождения! Вас ждут выступления профессиональных танцевальных коллективов, dance –акробатика, танцевальные мастер классы, и финальный флэш-моб: ламбада вместо каравая! Суббота, 14:00.

7 место.
Театр «Алиса» на сцене КДЦ «Дружба» (ул. Бардина, 21б, тел. 240-12-09) – Сказка для детей от 2-ти до 8-ми лет «Маша и Миша». Кукольный спектакль по мотивам русской народной сказки. Суббота, 12:00.

8 место.
Театр кукол «Мир на ладошке» на сцене Дома Музыки (ул. Свердлова, 30, тел. 201- 42-52) – Спектакль для детей от 4-х лет «Лисичка и волк или сказка о труде». Суббота, 11:00 и 13:00.

9 место.
Коляда-Театр (ул.Тургенева, 20, тел. 359-80-22) – Волшебная сказка для детей от 5-ти лет «Гуси-лебеди». Воскресенье, 11:00.

10 место.
Свердловская киностудия (ул. Ленина, 50Ж, тел. 345-19-95) – Экскурсии для школьников: в гримерно-постижерную  студию, в мультипликационный цех, в звукозаписывающую студию, в костюмерно-реквизиторский цех и др. График экскурсий уточняйте в справочной службе киностудии.

Экономьте свое время – будьте в курсе событий вместе с «ДК»!

Использована информация из открытых источников.

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.