Подписаться
Курс ЦБ на 23.04
93,25
99,36

ЦН «Сити»: ставка на коммерческую недвижимость

Сложная ситуация на рынке банковских услуг заставляет компании искать альтернативные способы сохранения свободных средств и коммерческая недвижимость в этом смысле становится все более привлекательной

Сложная ситуация на рынке банковских услуг заставляет компании искать альтернативные способы сохранения свободных средств, и коммерческая недвижимость в этом смысле становится все более привлекательной.

ЦН «Сити» наблюдает возросший спрос компаний на недвижимость с 6 июля. Особое внимание привлекают объекты, имеющие большие торговые площади. Об этом свидетельствуют сделки, которые были проведены направлением коммерческой недвижимости ЦН «Сити»: за последние две недели были проданы офисные и торговые помещения площадью 1000 кв.м. За последние 3 месяца информационно-аналитическая служба отметила следующие тенденции: стоимость 1 кв. м офисных площадей в центральных районах составила $1100-1500, их аренда — $25-30 за 1 кв.м. Центр недвижимости прогнозирует дальнейший рост цен на коммерческую недвижимость — как на офисы, так и на торговые площади.

ЦН «Сити», начав как риэлтерская компания, работает на рынке недвижимости уже 10 лет. По итогам 2003 г. ЦН был признан победителем конкурса, проводимого Уральской палатой недвижимости, в номинации «Лучшее агентство на рынке коммерческой недвижимости».

Александр Китов, генеральный директор ЦН «Сити»: «Это направление успешно развивается с 1997 г. О результатах свидетельствуют проведенные продажи помещений в бизнес-центре «Микрон» на Челюскинцев, 2/5, административном здании по Луначарского, 77, и Горького, 45. В данных проектах компания выступила как девелопер, инвестор и непосредственно риэлтер. Еще 4 объекта находится на стадии разработки, информация о них появится в августе. В настоящее время «Сити» может предложить своим клиентам 16 торговых (площадью от 130 до 250 кв. м) и 58 офисных помещений (от 20 до 770 кв. м), 9 производственных и складских объектов (от 180 до 4800 кв. м)».

Эффективный менеджмент, наработанные бизнес-технологии и собственный учебный центр по подготовке специалистов позволяют добиться высокого качества продаж, покупки и аренды объектов коммерческой недвижимости. Сейчас специалисты компании проводят комплексные сделки с различными видами недвижимости: осуществляют оценку недвижимости, анализ инвестиционных проектов и юридическое сопровождение.

С момента своего основания компания гарантирует юридическую чистоту проводимых сделок, исповедует высокий профессионализм, открытость и клиентоориентированность. Компания активно участвует в работе УПН и Российской Гильдии риэлторов.

 

Центр недвижимости «Сити»:

тел. 365-91-91.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.