Дело бизнесмена-автохама, избившего женщину в Екатеринбурге, взяли на особый контроль
Екатеринбург взорвала новость о водителе Audi A7, который избил беременную женщину. Он оказался бывшим сотрудником прокуратуры, уволенным из органов, а сейчас занимается бизнесом в топливной сфере.
«Ну, понятно, что сейчас все хотят денег получить. Я себя не считаю неправым. Если ты ведёшь себя на дороге, как курица, почему должен рисковать здоровьем своего ребёнка (по его словам, с ним в машине были жена и ребенок — прим.ред.) из-за того, что у неё такое состояние?», — заявил он.
«Пожалуйста, напишите, что я приношу искренние извинения женщине, желаю ей и ее ребенку здоровья. Я был очень неправ, искренне сожалею об этом инциденте», — отметил он в комментарии Znak.com.



