Дело водителя Мишарина направлено в суд

Водитель бывшего губернатора Свердловской области вскоре предстанет перед судом. Его обвиняют в нарушении ПДД, повлекшем смерть человека.

Прокуратура Свердловской области направила в суд дело Дмитрия Черкасова, водителя Александра Мишарина. Г-н Черкасов обвиняется  в нарушении ПДД, повлекшем по неосторожности гибель водителя встречного автомобиля Юрия Дружинина и причинение тяжкого вреда здоровью бывшему губернатору области Александру Мишарину.

Напомним, ДТП произошло 1 декабря 2011 года. Мерседес Мишарина вылетел на встречную полосу и столкнулся там с автомобилем Волга Siber. Водитель отечественного авто скончался на месте, а губернатор и его шофер были доставлены в больницу с серьезными  травмами.
 
Сейчас свердловский областной суд должен определить территориальную подсудность дела. 
 
Самое читаемое
  • Почти без сюрпризов: итоги выборов-2026 в Свердловской областиПочти без сюрпризов: итоги выборов-2026 в Свердловской области
  • «Единая Россия», «Новые люди» и ЛДПР увеличили представительство в Заксобрании«Единая Россия», «Новые люди» и ЛДПР увеличили представительство в Заксобрании
  • Опубликованы первые результаты выборов в Заксобрание Свердловской областиОпубликованы первые результаты выборов в Заксобрание Свердловской области
  • Мэрия Екатеринбурга отклонила проект многоэтажной застройки берега Исети у ЦПКиОМэрия Екатеринбурга отклонила проект многоэтажной застройки берега Исети у ЦПКиО
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.