Подписаться
Курс ЦБ на 06.12
76,09
88,70

«Деловой квартал» подготовит декларацию «ИННОПРОМа»

Журнал «Деловой квартал-Екатеринбург» стал официальным партнером деловой программы выставки и форума «ИННОПРОМ-2012». По ее итогам редакция подготовит декларацию «ИННОПРОМа».

Напомним, вице-премьер РФ Аркадий Дворкович на заседании федерального оргкомитета выставки предложил составить сводный документ, в котором будут зафиксированы основные выводы круглых столов, совещаний, конференций и встреч мероприятия по важнейшим для промышленных предприятий темам. Предполагается, что в дальнейшем на основе декларации «ИННОПРОМа» будут сформированы рекомендации правительству области, а ее главные выводы представят на заседание Открытого Правительства РФ.

Как пояснил председатель регионального оргкомитета «ИННОПРОМ 2012» Алексей Багаряков, форум должен быть максимально полезным для российского бизнес-сообщества: «Слишком много мероприятий у нас проходят по формуле «посидели, поговорили и забыли». Декларация позволит зафиксировать замечания и рекомендации предпринимателей в одном документе. Губернатор представит ее основные выводы на заседании облправительства, и министрам будет сложно их игнорировать». По словам президента ГК Formika Максима Зверкова, декларация также станет формой обратной связи организаторов и участников «ИННОПРОМа» - чтобы корректировать повестку выставки в следующие годы.

«ИННОПРОМ-2012» пройдет в Екатеринбурге с 12-15 июля. По планам, мероприятие посетит российский премьер Дмитрий Медведев, Аркадий Дворкович, председатель Совфеда РФ Валентина Матвиенко и др.

Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Максим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошаяМаксим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошая
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • Банк России отменил лимиты на переводы валюты за рубежБанк России отменил лимиты на переводы валюты за рубеж
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.