Подписаться
Курс ЦБ на 27.04
92,01
98,71

«Деловой квартал» презентует лучшую коммерческую недвижимость

      Используя возможности тематического проекта, собственники помещений коммерческого назначения предоставят читателям «Делового квартала» информацию о недвижимости для бизнеса — наглядно презент

До 12 мая можно заявить о своем участии в новом тематическом проекте «Делового квартала» «Торгово-офисные и складские помещения». Проект выйдет под отдельной обложкой в журнале № 19 от 26 мая. Целевая аудитория проекта — активные деловые люди, отвечающие в своих компаниях за поиск новых площадей, принимающие ключевые решения в сфере коммерческой недвижимости.

 

 

 

Задачи участников проекта

Используя возможности тематического проекта, собственники помещений коммерческого назначения предоставят читателям «Делового квартала» информацию о недвижимости для бизнеса — наглядно презентуют свои торговые, офисные, складские площади. Проект «Делового квартала» нацелен на тех, кто собирается стать арендатором, купить готовые помещения для своей компании или для последующей сдачи их в аренду. Проект поможет участникам рынка ускорить осуществление сделок с коммерческой недвижимостью, обеспечит оперативную связь собст­венника помещений для различных сфер деятельности с покупателем или арендатором без посредников.
Информацию об объектах коммерческой недвижимости дополнят фотографии и планы помещений. Владельцы площадей смогут акцентировать внимание на преимуществах недвижимости, включая техническое оснащение здания и прилегающих территорий.

Внимание читательской аудитории
 
Аудитория «Делового квартала» — это предприниматели, топ-менеджеры, менеджеры среднего звена и ведущие специалисты, отвечающие за аренду, покупку и строительство офисов, выбор поставщиков бизнес-услуг. Если говорить о профессиональной сфере читателей «Делового квартала», то, согласно анализу собственной базы подписчиков журнала (апрель 2008 г.), 39,4% читательской аудитории составляют топ-менеджеры и владельцы бизнеса, ведущие специалисты компаний — 32,5%, линейные руководители — 27,9%.
Складские, торговые и офисные помещения требуются многим из тех, кто работает в сфере строительных услуг, продажи строительных и отделочных материалов (9,3% читателей), в сегменте ТНП (37,7%), оборудования (14,2%). Смена, расширение офиса — актуальный вопрос для ряда финансовых организаций (2,6% читателей), предприятий, работающих в сфере В2В (31,8%), информационных технологий (4,2%).
 
«Деловой квартал»:
тел. (343) 379-40-49 (вн. 148),
руководитель направления — Наталья Гаврилюк,
тел. 8-950-63-20-336, IСQ 205-352-833,
e-mail: gavriluk@ek.apress.ru, www.dk.ru

 

Мнение
Евгений Косов, заместитель коммерческого директора ЗАО «КОМТЕХ-Екатеринбург»

— ЗАО «КОМТЕХ-Екатеринбург» является филиалом группы компаний «КОМТЕХ» — одной из ведущих независимых металлоторгующих компаний России. Наш филиал развивается, растут объемы продаж, расширяется ассортимент, увеличивается численный состав работников. У компании амбициозные планы, и для их реализации требуются дополнительные складские площади. В настоящее время мы арендуем складское помещение, его техническая оснащенность нас устраивает, но в то же время мы рассматриваем новые варианты, поскольку заинтересованы как в расширении уже существующих помещений, так и в покупке или аренде нового складского комплекса.
К площадке мы предъявляем несколько требований: она должна находиться вблизи основных транспортных магистралей, иметь железнодорожный тупик для подачи вагонов, а также необходимые коммуникации, оптимальную логистику перемещений автомобильного транспорта по территории базы, в том числе для погрузки, крановое хозяйство с грузоподъемностью кранов до 10 т (20 т), весы, оборудование для резки металлопроката, офис. Надо сказать, что вопросы подбора складских площадей — крайне сложные. Информацию о новых предложениях на рынке недвижимости мы берем отовсюду: читаем прессу, звоним, ездим, смотрим, всесторонне оцениваем и считаем. Сложность в том, что предложений не так много, не хватает не только складских, но и офисных помещений, а информация о реальных предложениях разрозненна и не всегда бывает доступна.
От нового проекта «Делового квартала» мы ждем емкую информацию о предлагаемых к продаже и аренде складских комплексах Екатеринбурга и пригородных районов, а также о другой коммерческой недвижимости в возводимых и построенных объектах.
Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.