Подписаться
Курс ЦБ на 20.12
80,72
94,51

«Деловой квартал» составил рейтинг лизинговых компаний

Активно действующие в уральской столице местные и федеральные лизинговые компании сравнили по объему новых сделок и по объему портфеля за прошлый год.

Первой по объему новых сделок в 2012 году стала компания «Europlan» под руководством Родиона Ямалова, ее показатель  составил 1 млрд 140 млн рублей. Второе место в списке занимает «Ураллизинг» во главе с Андреем Истоминым. Компании удалось достигнуть результата в 1 млрд 102,4 млн рублей. Объем новых сделок ГК «Балтийский лизинг» - 967,8 млн рублей – позволил этому детищу Альхатя Масаева занять третью строку рейтинга.

По объему лизингового портфеля за прошлый год в Екатеринбурге лидирует «Ураллизинг». Показатель компании достиг 2 млрд 580,9 млн рублей. Второе место занимает ГК «Балтийский лизинг» (1 млрд 251,1 млн рублей), на третьей позиции находится ГК «АС Финанс» (750,2 млн рублей).

С полным рейтингом лизинговых компаний можно ознакомиться в материале ДК.

Самое читаемое
  • Запускаем Новый год: все елочные базары, горки, ярмарки, катки и городки в полезной афишеЗапускаем Новый год: все елочные базары, горки, ярмарки, катки и городки в полезной афише
  • Путин об экономике РФ, конфликте с Украиной и борьбе «с тенью» — главные заявленияПутин об экономике РФ, конфликте с Украиной и борьбе «с тенью» — главные заявления
  • День рождения «Делового квартала»: 31 год мы объединяем бизнесДень рождения «Делового квартала»: 31 год мы объединяем бизнес
  • Какие меры правительство РФ предпримет для обеления экономики в 2026 г.Какие меры правительство РФ предпримет для обеления экономики в 2026 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.