Подписаться
Курс ЦБ на 27.03
82,13
95,00

«Деловой квартал» вошел в топ TNS по объему аудитории

По результатам исследования «National Readership Survey», журнал «Деловой квартал» Медиахолдинга «АБАК-ПРЕСС» вошел в число 45 изданий с самой большой аудиторией среди еженедельников в Екатеринбурге.

Рейтинг составила группа компаний TNS - мировой лидер в предоставлении комплексной медиа- и маркетинговой информации. По ее данным, с декабря 2011 по октябрь 2012 гг. год среднее число читателей каждого номера екатеринбургского «ДК» выросло с 12,2 до 15 тыс. человек. Отметим, еженедельный тираж издания в Екатеринбурге – 6015 экземпляров, - то есть, каждый из журналов читают не менее двух человек. «ДК» - единственный из деловых изданий, попавших в региональный рейтинг. Среди ежемесячных журналов в списке TNS отмечены журналы РБК и Forbes.

В абсолютном зачете среди еженедельных изданий в Екатеринбурге первое место занимает бесплатное издание Медиахолдинга «АБАК-ПРЕСС» «Наша газета», - со средней аудиторией 265,1 тысяч человек. Напомним, помимо Екатеринбурга, «Деловой квартал» выходит в шести российских городах-миллионниках – Челябинске, Красноярске, Новосибирске, Казани, Нижнем Новгороде и Ростове-на-Дону.

Самое читаемое
  • Налоговики будут искать скрытые доходы в переводах с карты на картуНалоговики будут искать скрытые доходы в переводах с карты на карту
  • Автомобилисты вздохнут, пассажиры — выдохнут: трамвайные пути в Екатеринбурге обособятАвтомобилисты вздохнут, пассажиры — выдохнут: трамвайные пути в Екатеринбурге обособят
  • Космос внутри вас: чем музыка Баха похожа на медитациюКосмос внутри вас: чем музыка Баха похожа на медитацию
  • «Самолет» опроверг связь с обнальщиками, однако его акции упали до исторического минимума«Самолет» опроверг связь с обнальщиками, однако его акции упали до исторического минимума
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.