Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

Деловые люди Екатеринбурга предпочли Scorpions душевного Шевчука

Мультитурнире «Золотой тигр» и футбольный матч «Урала», концерты уральского джаз-хора и рок-звезд мирового масштаба: опрошенные «ДК» бизнесмены рассказали, что их впечатлило и куда они собираются еще.

Поразил джаз-хор

Сергей Третьяков, коммерческий директор фиксированного бизнеса «МТС Урал»:

«В выходные я посетил концерт джаз-хора Детской филармонии. Исполнительницы поразили талантом: очень широкий репертуар, от джаза и рок-н-ролла до классических произведений. Безупречное многоголосье, завораживала раскладка мелодии на пять-семь голосов. Рад, что в нашем городе есть такой коллектив, продолжающий развитие сильной и знаковой джазовой культуры на Урале».

Физкультура для масс

Константин Дятлов, директор департамента маркетинга УБРиРа:

«Побывал на мультитурнире «Золотой тигр», одном из самых крупных в России фестивалей силовых видов спорта. Это аналог американского Arnold Sport Festifal. Приятно, что мероприятие собрало в Екатеринбурге почти 3 тыс. спортсменов и поклонников кроссфита, фитнеса, бодибилдинга и пауэрлифтинга. Я сам не первый год занимаюсь. Даже на работе ввел новый тренд — физкультуру в массы».

Нужна первая победа

Владимир Перетягин, председатель правления НП «Союз болельщиков Урала»:

«Обязательно пойду 24 ноября на последний домашний матч ФК «Урал» с «Крыльями Советов». Победа «Уралу» очень нужна! Пока наша команда ни разу не смогла победить дома. Жду этого с нетерпением. Надо уходить как можно дальше от «зоны вылета». Этот матч станет настоящим экзаменом для команды и тренерского штаба».

Шевчук душевнее Scorpions

Антон Поддубный, главный врач центра «Урал без наркотиков»:

«Побывал на концерте Scorpions в Казани. Все отлакировано, шоу отработано до автоматизма, но музыканты выступали без чувств. Кажется, что они устали. В итоге сложилось впечатление, что просто послушал диск Scorpions. Совсем другие впечатления — от концерта Юрия Шевчука. Очень душевно, я получил колоссальный заряд положительных эмоций».

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.