Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

Деловые люди Екатеринбурга продолжают ждать Элтона Джона

Стинг, гастроли театра имени Маяковского, фильм про Стива Джобса и концерт Веры Полозковой: «Деловой квартал» спросил известных горожан, где они проводили свой досуг и куда еще собираются.

Неожиданный перформанс

Татьяна Дударенко, вице-президент фонда «Дети России», руководитель проекта «Ты ему нужен»:

«Меня пригласили на танцевальный перформанс «Фантасмагория», проводил его салон «Европейский». Это было очень необычно, неожиданно, потому что такие мероприятия я посещаю нечасто. В целом, оно оставило очень благоприятные впечатления».

Долгожданный Элтон Джон

Ирина Зырянова, управляющий директор «Бюро недвижимости Зыряновой»:

«Планирую пойти 24 сентября на клиентское мероприятие канала СТС — в кинотеатре «СИНЕМА ПАРК» будет закрытый показ премьер нового сезона. И еще жду приезда Элтона Джона, концерт которого отменился в июле! Но тут точной даты пока нет».

На «Джобса» с коллегами

Алексей Костарев, управляющий партнер Red Button Capital:

«Я созвал айтишников города в «Салют» на фильм «Джобс: империя соблазна». Долгожданная премьера — я ждал этого момента три месяца! Предвкушаю».

Стинг и выходные в Казани

Лариса Рожкова, директор центра содействия образованию «Школа на твоем берегу»:

«Сильное впечатление оставил концерт Стинга, еще в июле. Великолепный звук, профессиональная работа с залом (уже на третьей песне все зрители пели!), очень тонко простроен репертуар. А на выходных я ездила на экскурсию в Казань. Прекрасный город: сочетание древности и современного благополучия. Хороший сервис. Приветливые люди».

Гоголь и старые добрые «Провинциалы»

Кира Кочеткова, директор филиала РА «ЛАЙСА» в Екатеринбурге:

«Я сто лет нигде не была в смысле «культурных мероприятий», последняя моя вылазка была очень давно, Вера Полозкова в прошлом июне. Но сейчас я наготове и в предвкушении: еще летом купив билеты, я жду 26 сентября и спектакля «Женитьба» театра им. Маяковского. К этому спектаклю есть история: я смотрела его в Москве в 2011 году зимой, мы с подругой ждали обещанного Костолевского в главной роли, но случилась замена, и его не было.

Спектакль был великолепен, я с головой окунулась в Гоголя, в эту историю, в игру бесподобной Немоляевой, эти интонации, мелодии. Русские песни тонкими голосами за занавесом до сих пор звучат у меня внутри, когда я вспоминаю тот «поход в театр» «Динь-динь, динь-динь-динь, колокольчик звенит…»  Сейчас, я знаю, будут новые ощущения:  другие стены, и Костолевский должен быть, правда, если его все-таки не будет, это нисколько не огорчит меня, я уверена. А сегодня заметила краем глаза афишу – «Сказка», Провинциальные танцы, 26 (!) и 30 сентября. Очень захотела, пойду искать билеты и звать друзей на «старых добрых Провинциалов» Это тоже большая моя любовь еще с университета. Поэтому – осень хорошо начинается, с «Женитьбы» и «Сказки», символично».

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.