Подписаться
Курс ЦБ на 04.12
77,95
90,59

Деловые люди Екатеринбурга смотрят "Самсару" и ездят в Псков

Фильм-пазл без единого слова «Самсара» и выставка уральских художников, которые воспроизвели символы Екатеринбурга: VIPы рассказали, как они проводят свободное время.

Мюзикл о ПДД

Ольга Зайченко, ресторатор («Конкиста», «Куршевель 1850», «Ирландский дворик»):

«Была с детьми в Театре эстрады на мюзикле «Волшебство на перекрестке». Очень познавательный спектакль — о правилах дорожного движения в сказочной форме. Все роли исполняют только дети — танцуют, поют. Просто очаровательно! Мои дети были в восторге, да и я не скучала».

Смыслы Брусиловского

Алена Григорян, учредитель «Галереи красоты»:

«Побывала на выставке художников уральского региона «Ural Art: Символы Екатеринбурга». Я уже год сама рисую, а потому было особенно интересно. Больше всего впечатлений на меня произвели полотна маэстро Брусиловского: неординарные работы с большим смысловым содержанием. Я была в восторге!»

 

 

Псковский Кремль

Елена Артюх, руководитель ГК «ЛЕВЪ & ЛЕВЪ-АУДИТ»:

«Во время командировки в Псков удалось побывать в Кремле. Впечатления — самые чудесные. Сам город основан в начале X века, Кремль — весьма древний. В архитектуре много деревянных элементов, причем используется осина с серой (серебристая древесина). Это очень красиво смотрится».

Фильм-пазл «Самсара»

Марина Чумакова, генеральный директор РА Bradberry:

«Удалось выбраться в кинотеатр на «Самсару» — фильм-пазл, без единого слова, который у каждого складывается в собственную картинку. Оторваться от экрана невозможно. Меня поразило общество потребления: жадные люди, без меры поглощающие продукты, а в итоге оказывающиеся на хирургическом столе. Весь этот хаос перемежается с кадрами из жизни африканских племен, и возникает философский вопрос «зачем?»

Самое читаемое
  • Павел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женилсяПавел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женился
  • Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.