Подписаться
Курс ЦБ на 27.04
92,01
98,71

«Дикси» решила укрепляться в Екатеринбурге

«Дикси», одна из крупнейших торговых сетей России, решила укрепить свое присутствие в Екатеринбурге. Однако в компании не раскрывают, под каким именно брендом.

Торговая сеть «Дикси» открыла первый магазин в Нижнем Новгороде и вместе с этим планирует укрепление в Екатеринбурге и Тюмени, говорится в пресс-релизе компании. На Урале сеть работает в формате компактных гипермаркетов «Мегамарт» и супермаркетов «Минимарт», тогда как собственно бренд «Дикси» (магазины у дома), к примеру, в Екатеринбурге не представлен.
 
«Освоение нового региона соответствует стратегическим планам «Дикси». В среднесрочной перспективе мы продолжим открывать магазины в регионах, где уже представлены, а также на соседних территориях, которые могут обслуживаться через действующую сеть распределительных центров сети. В ближайших планах компании укрепление в Нижнем Новгороде, а также Екатеринбурге, Тюмени», — сказал президент компании Илья Якубсон.
 
В пресс-службе «Дикси» не уточнили DK.RU, под каким брендом планируется развивать бизнес в Екатеринбурге, подтвердив только планы по укреплению в регионах присутствия в среднесрочной перспективе. 
 
«Мегамарт» начал работу в Екатеринбурге в 1999 г., в это же время открылся первый магазин «Дикси» в Москве, говорится на сайте компании. В сентябре 2014 г. уральский дивизион открыл два новых магазина в Екатеринбурге общей площадью около 15 тыс. кв. м каждый. С их учетом в городе работает 17 «Мегамартов» и «Минимартов»
Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.