Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

Директор екатеринбургского «АКАДО» уехал работать в Москву

Генеральный директор «АКАДО-Екатеринбург» Андрей Бояринов уехал работать в Москву, а его место занял технический директор. Это уже второе назначение топ-менеджеров подразделения за последнее время.

Андрей Бояринов, занимавший пост генерального директора ЗАО «АКАДО-Екатеринбург», перешел на должность директора по маркетингу ГК «АКАДО», сообщает пресс-служба компании. Его место занял бывший технический директор екатеринбургского подразделения компании Алексей Катаев. Обязанности техдиректора «АКАДО-Екатеринбург» сейчас исполняет Андрей Щепин, который до этого возглавлял производственно-технический департамент компании, добавили в пресс-службе.
 
На новом посту г-н Бояринов будет заниматься маркетинговой стратегией компании, развивать каналы продаж, а также разрабатывать и продвигать новые продукты и услуги. Г-н Катаев займется общим руководством подразделения, реализацией планов по развитию и привлечению квалифицированных кадров. Оба топ-менеджера занимали свои должности с 2012 г.
 
Андрей Бояринов родился в 1977 г., до начала работы в «АКАДО-Екатеринбург» занимал руководящие должности в компаниях «ПетерСтар» (Санкт-Петербург) и Сибирском филиале ГК «КОМСТАР». Алексей Катаев родился в 1964 г. и в разные годы занимал руководящие должности в Няганьском и Югорском филиалах ОАО «Тюменнефтегазсвязь», «РТЦ-Нижневартовск», а также Сибирском филиале компании «КОМСТАР».
 
Это не первое изменение в составе руководства екатеринбургского подразделения компании за последнее время. В начале октября пост коммерческого директора занял Илья Васкецов, четыре года бывший на аналогичной позиции в уральском филиале «Ростелекома», сообщал DK.RU. Ранее должность коммерческого директора в подразделении «АКАДО-Екатеринбург» отсутствовала. 
 
В функции г-на Васкецова будут входить разработка и реализация маркетинговой стратегии компании, планирование и координация маркетинговой деятельности, развитие и усиление каналов продаж и другие обязанности, сообщали ранее в компании.
Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.