Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

Директора в Екатеринбурге слушают «Изумруд» и «Ленинград»

Премьера фильма «Тор-2», концерт песен Высоцкого, современный панк и фолк: руководители коммерческих компаний уральской столицы рассказали «Деловому кварталу» о своем досуге.

Обожаю «Ленинград»!

Антон Сизов, директор проекта «Кнопка»:

«Ходил на концерт «Ленинграда». Счастлив! У ребят получается точно передать суровость будней и мысли обычных людей. Еще они просто троллят происходящее вокруг, используя простые слова, — очень весело получается. Это музыка для счастливых людей, им не страшно озвучивать то, что многим даже думать неприлично. И ржать над этим. Обожаю «Ленинград»!

«Изумрудная» музыка

Виталий Попов, директор компании «ТитанСофт»:

«Если вы хотите разогнать пасмурное настроение, окунуться в совершенно бесподобную, «изумрудную» музыку, один из самых проверенных способов — посетить клуб EverJazz и концерт ансамбля «Изумруд», что с удовольствием мы с семьей и сделали. Бесподобное выступление: пели произведения разных лет с таким драйвом!»

«Тор» не задел

Александр Денисов, основатель ГК КСК:

«На фильм «Тор-2» пошел ради сына, хотел приятное сделать. Думал, это обычный комикс. А оказалось, что создатели проявили часть скрытой и тщательно скрываемой истории Земли, нашей цивилизации и роли России в мировой истории. Но как сказал мой сын: фильм понравился, но душу не задел».

Высоцкий под оркестр

Мария Головина, директор екатеринбургского Музея Высоцкого:

«15 ноября обязательно пойду в ККТ «Космос» на концерт песен Владимира Высоцкого. На этот раз Михаил Ефремов, Александр Домогаров, Екатерина Гусева будут петь песни не под гитару, а в сопровождении оркестра. Прозвучат аранжировки, сделанные в 70-х гг. ансамблем «Мелодия», а исполнит их всемирно известный оркестр «Глобалис».

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.