Подписаться
Курс ЦБ на 27.04
92,01
98,71

DK.RU выбрал шесть снегоходов для свердловчан

Перед новогодними праздниками, когда многие бизнесмены уедут за город, DK.RU выбрал шесть снегоходов в разных ценовых сегментах, подходящих для отдыха и удовольствия.

Снегоход, безусловно, для подавляющего числа потребителей — роскошь, а не средство передвижения. Но если вы хотя бы раз катались на снегоходе, то прекрасно понимаете, что удовольствие от управления стоит каждого рубля, отданного за него. Особенно такая техника пригодится, если вы любите рыбачить или охотиться, а также отдыхать в тех заповедных уголках нетронутой природы, куда добраться на машине или ином транспорте невозможно.
 
DK.RU выбрал шесть моделей разного ценового диапазона: LYNX ADVENTURE GT 900 ACE, Ski-Doo Expedition Sport ACE 900, Ski-Doo MXZ Renegade Backcountry X 800R E-Tec, Polaris 550 Indy Adventure 155, Yamaha VK 540 IV и Arctic Cat Bearcat 570 XTE. С характеристиками снегоходов можно ознакомиться на портале DK.RU.
 
Вадим Менаджиев, генеральный директор УК «Оками», говорил DK.RU, что ищет на снегоходах абсолютную свободу:
 
«Даже когда еду отдыхать, допустим, в Швейцарию или Турцию, как хозяин семьи, я все время в напряжении  забочусь о своих близких. Чтоб гостиница была хорошая, экскурсия интересная. Мозг занят вопросами быта. Поэтому настоящий отдых для меня  забраться куда-нибудь в глухую тайгу на снегоходах, где лишь ты да несколько проверенных товарищей. В наших «мужских» поездках мне не о ком заботиться, кроме самого себя,  все такие же, как я. Только так можно по-настоящему расслабиться. Вырываешься на природу 
 и проблем нет  просто отдыхаешь и набираешься энергии. Я обожаю это состояние, когда ни о чем вообще не думаешь: ни о внешнем виде, ни о том, что делать через пять минут, ни что надо делать завтра…»

 

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.