Подписаться
Курс ЦБ на 26.04
92,13
98,70

Дом у Уктусских гор

б особенностях новостройки рассказывает генеральный директор ООО «Арго Инвестстрой» Андрей Горохов. Андрей Игоревич, в чем преимущества дома, который строит ООО «Арго Инвестстрой»? — Он соответству

Можно ли пользоваться всеми благами цивилизации и при этом дышать свежим воздухом? Возможно ли, проживая в большом городе, увидеть, как восходит солнце? Если вас бодрит динамичный ритм мегаполиса, но иногда вы предпочитаете городской суете умиротворяющее спокойствие природы, то квартиры в новом доме, который возводит ООО «Арго Инвестстрой» на улице Н. Гастелло — пер. Каслинский, предназначены именно для вас.

б особенностях новостройки рассказывает генеральный директор ООО «Арго Инвестстрой» Андрей Горохов.

Андрей Игоревич, в чем преимущества дома, который строит ООО «Арго Инвестстрой»?

— Он соответствует, казалось бы, самым противоречивым требованиям горожанина. Судите сами, дом повышенной комфортности находится у подножья Уктусских гор, в 15 минутах езды от центра города с учетом всех возможных пробок. Неподалеку располагается крупный торгово-развлекательный центр и возводится аквапарк, куда можно будет отправиться всей семьей.

Кроме того, благодаря удачному расположению здания, его обитатели каждое утро смогут созерцать восход солнца. Проектировщики позаботились о том, чтобы квартиры были максимально светлыми. А большие пластиковые окна повышают уровень освещенности и надежно хранят тепло.

Какие квартиры вы можете предложить покупателям?

— Просторные 1-4-комнатные квартиры площадью от 57 до 156 кв. м с высокими потолками (270 см). Квартиры подготовлены под чистовую отделку, поэтому варианты дизайна интерьера ограничиваются только фантазией новоселов.

То есть в каждой квартире начнется ремонт. Но это же невообразимый шум и головная боль у соседей.

— Нашим обитателям не стоит волноваться. Шум не доставит им беспокойства. Конструктивные особенности кирпичного здания, толщина внутренних стен до 510 миллиметров позволили нам обеспечить высокий уровень звукоизоляции. Cтоит отметить то, что мы сдаем дом дольщикам под чистовую отделку за 3-4 месяца до сдачи дома в эксплуатацию, что позволит реализовать их планы.

Тишина в доме не означает оторванность от мира?

— Ни в коем случае. Наши жители будут в курсе всех событий, поскольку мы обеспечиваем стопроцентную телефонизацию и доступ в Интернет.

А как обстоят дела с транспортным обеспечением?

— До центра можно будет добраться на автобусе или троллейбусе, благо остановка находится совсем рядом. В то же время само здание достаточно удалено от магистрали.

Каждый житель в перспективе сможет оставлять свой автомобиль в проектируемом сейчас подземном паркинге.

Часто радость от проживания в современной квартире омрачается коммунальными проблемами с водой, теплом, электричеством.

— Нашим жильцам бояться нечего. Снабжение дома, а в будущем и целого микрорайона будет обеспечивать автономная котельная. Каждая квартира оснащается приборами учета воды, тепла и электроэнергии. Все данные поступают в централизованную систему с помощью компьютера, поэтому размер оплаты точно соответствует объему предоставленных услуг.

Учтите и то, что после сдачи здания в эксплуатацию, коммунальным хозяйством будет заниматься специальное подразделение «Арго Инвестстрой». Так что никаких коммунальных проблем наши обитатели испытывать не будут.

Такой современный комфортный дом должен надежно охраняться…

— Конечно, мы учли и это. Здание планируется оснастить системой поэтажного видеонаблюдения. При желании системы могут быть установлены в квартирах. Тогда жильцы, практически не вставая с кресла, смогут увидеть все, что происходит на парковке и возле шлагбаума, преграждающего въезд во двор.

Многие горожане при покупке квартир пользуются ипотекой. Какие услуги вы можете предоставить в этой сфере?

— На сегодняшний день ООО «Арго Инвестстрой» заключает договоры с двумя крупными надежными банками, благодаря которым появится возможность ипотечного кредитования наших потенциальных клиентов. Кредиты будут выделяться за счет Агентства жилищного ипотечного кредитования и средств банков. Мы планируем, что ипотечная программа с января 2006 г. начнет работать в полном объеме.

ООО «Арго Инвестстрой»:

ул. Шварца, 6,

тел. 381-34-00, 290-49-87.

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.