Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

Доход, превышающий 500 млн рублей, в 2013 году получили 15 свердловчан

Федеральная налоговая служба по Свердловской области подвела первые итоги декларационной кампании текущего года. В 2013 году в регионе стало на 10% больше человек, получивших миллионный доход.

С начала 2012 года граждане представили в налоговые органы более 160 тысяч деклараций, это превышает прошлогодний показатель на 8%. На 10% стало больше налоговых отчетов, в которых указанный доход равняется или превышает 1 млн рублей. От 1 до 10 млн рублей заработали за год более десяти тысяч физлиц. Доход от 10 до 100 млн задекларировали 316 человек, от 100 до 500 млн – 49 человек, более 500 млн рублей получили за год 15 граждан.

5,6 тысяч деклараций представили индивидуальные предприниматели, нотариусы, адвокаты и руководители крестьянско-фермерских хозяйств. Социальные налоговые вычеты запросили более 44 тысяч свердловчан: общая сумма вычетов для них составит 1,7 млрд рублей. 80 тысяч человек обратились за вычетами на строительство или покупку жилья. Вместе их запросы обойдутся в 28 млрд рублей.

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.