Подписаться
Курс ЦБ на 27.03
82,13
95,00

«Дуэль» между ЕРЦ и РИЦ состоится завтра

Встреча руководителей ОАО «Единый расчетный центр» (ЕРЦ), ОАО «Региональный информационый центр» (РИЦ) и управляющих компаний Екатеринбурга состоится 21 апреля в администраци города Екатеринбурга.

 
Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Участники встречи обсудят вопросы взаимодействия между управляющими компаниями и операторами, работающими в сфере приема и начисления платежей за жилье и коммунальные услуги. С учетом повышенного интереса общественности к данной теме на Официальном портале Екатеринбурга будет организована прямая трансляция встречи.

Напомним, три недели назад управляющие компании Екатеринбурга потребовали от руководства ОАО «Региональный информационный центр» и его учредителя ГУП СО «Облкоммунэнерго» проведения встречи, на которой директорат областных структур должен будет обосновать свои высказывания о непрозрачности процессов оплаты ЖКХ в городе.
Самое читаемое
  • Налоговики будут искать скрытые доходы в переводах с карты на картуНалоговики будут искать скрытые доходы в переводах с карты на карту
  • Автомобилисты вздохнут, пассажиры — выдохнут: трамвайные пути в Екатеринбурге обособятАвтомобилисты вздохнут, пассажиры — выдохнут: трамвайные пути в Екатеринбурге обособят
  • Космос внутри вас: чем музыка Баха похожа на медитациюКосмос внутри вас: чем музыка Баха похожа на медитацию
  • «Самолет» опроверг связь с обнальщиками, однако его акции упали до исторического минимума«Самолет» опроверг связь с обнальщиками, однако его акции упали до исторического минимума
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.