Подписаться
Курс ЦБ на 25.03
80,96
93,92

Два екатеринбургских предпринимателя стали лидерами рейтинга

Два топ-менеджера из Екатеринбурга – Эдуард Колотухин и Александр Чертков – стали лауреатами ежегодной премии «ТОП-250» журнала «Генеральный директор» (Москва).

По словам Ольги Шуравиной, главного редактора журнала «Генеральный Директор», премия, которая вручается с 2011 г., призвана отметить руководителей, которые рискнули сделать что-то первыми, и готовы делиться успешным опытом с коллегами. В 2013 г. было десять номинаций.

В числе победителей эксперты издания назвали двух екатеринбуржцев. Эдуард Колотухин, гендиректор ГК «Стайер», изготавливающего спортивную одежду, стал лидером в номинации «Внимательное отношение к клиентам» – индекс удовлетворенности заказчиков «Стайера» в 2013 г. составил 73%.

 

 

 

 

Александра Черткова, владельца и директора компании «Орфо», разрабатывающей уникальные позвоночные фиксаторы для больных, отметили в номинации «Инновационное лидерство» – его продукция помогла возвратить к полноценной жизни более 10 тыс. человек.

 

 

 

 

Еще два лидера премии «Генерального директора» «ТОП-250» проживают в Москве, остальные - предприниматели из регионов.

Самое читаемое
  • Власти РФ хотят контролировать длительность сотрудничества предприятий с самозанятымиВласти РФ хотят контролировать длительность сотрудничества предприятий с самозанятыми
  • Власти ужесточают контроль за онлайн-кассами: изменения затронут даже владельцев ТЦВласти ужесточают контроль за онлайн-кассами: изменения затронут даже владельцев ТЦ
  • Екатеринбург нарастил складские площади на 351 тыс. квадратов за годЕкатеринбург нарастил складские площади на 351 тыс. квадратов за год
  • Застройщикам Академа предложили собрать несколько миллиардов на строительство электросетейЗастройщикам Академа предложили собрать несколько миллиардов на строительство электросетей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.