Подписаться
Курс ЦБ на 07.02
77,05
91,04

DVI Group растиражирует «КомсоМОЛЛ»

DVI Group планирует открыть три новых торговых объекта сети ТРК «КомсоМОЛ». Появится проект в Волгограде (площадь 104 тыс. кв. м), Иркутске (75 тыс. кв. м) и Тюмени (97,9 тыс. кв. м).


По словам Вячеслава Каминского, президента компании, в этом году DVI Group приобрела ТРЦ в Иркутске, увеличив суммарную площадь управляемых площадей до 370 тыс. кв. м. «В связи с ростом количества проектов мы приняли решение о развитии всей сети под единым брендом «КомсоМОЛЛ», ранее известным только как название объекта в Екатеринбурге», — заявил г-н Каминский. Как передает агентство «Арендатор.ру», ТРЦ в Волгограде планируют открыть в октябре нынешнего года, в Иркутске — в августе 2012 г., в Тюмени — в 2013 г. Инвестиции в каждый комплекс составляют порядка $100 млн. Срок окупаемости проектов Вячеслав Каминский оценивает в 7-8 лет. Свои показатели компания удерживает благодаря сотрудничеству со Сбербанком. Общий объем предоставленных банком средств в 2010 г. составил более 3,1 млрд руб.
Самое читаемое
  • Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»
  • Закредитованность регионов за 2025-й выросла в 3 раза, обслуживание кредитов — на 39%Закредитованность регионов за 2025-й выросла в 3 раза, обслуживание кредитов — на 39%
  • Нарушения нашли в семи кофейнях DUO, но закрытой останется только одна — в ТЦ «Мегаполис»Нарушения нашли в семи кофейнях DUO, но закрытой останется только одна — в ТЦ «Мегаполис»
  • Михаил Хорьков: «Самолет» быстро рос, но слишком поздно начал оптимизациюМихаил Хорьков: «Самолет» быстро рос, но слишком поздно начал оптимизацию
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.