Подписаться
Курс ЦБ на 29.03
92,26
99,70

Новороссийск: живите там, где всегда чистый воздух

Новороссийск: живите там, где всегда чистый воздух
Иллюстрация: ГК «СЕМЬЯ»

Краснодарский край занимает в экологических рейтингах «Зеленого Патруля» традиционно высокое место по уровню развития природоохранного комплекса. Города Урала находятся в «хвосте» списка.

В экологическом рейтинге регионов Краснодарский край занимает 16 место из 85 субъектов РФ. Рейтинг учитывает природоохранный, промышленно-экологический и социально-экологический показатели. Одним из самых крупных городов Краснодарского края является Новороссийск — место, где удачно сочетаются комфортный климат, благоприятная экология и развивающаяся экономика.

Вы решили, что пора снизить влияние урбанизации на здоровье своё и близких? Пора задуматься о смене места проживания. Субтропический морской климат идеален для здоровья, летом воздух нагревается до +35 градусов, а зимой редко опускается ниже нуля, вода в Черном море прогревается летом до +28 градусов. Древняя и современная героическая история, уютные пляжи и долины виноградников старейших заводов, развивающаяся экономика — все это в городе-герое Новороссийске для тысяч новых жителей.  

Конечно, каждый хочет иметь современное и качественное жилье. Ярким примером является именно ЖК «КЛАССИКА» от группы компаний «СЕМЬЯ», где застройщик учитывал мельчайшие пожелания своих будущих жильцов. Про такие проекты говорят «строил как для себя».

Сегодня мало кого удивишь монолитно-каркасными технологиями строительства. Но комплексный подход к освоению территории, созданию инфраструктурных объектов, в том числе и детских садов и школ, больниц и поликлиник, парков и скверов, создал территорию, на которой удобно и безопасно жить.

ЖК «КЛАССИКА» — это 200 000 кв.м. жилья класса комфорт, более 40 видов планировочных решений, площади квартир от 25 кв.м. до 133 кв.м. Какой простор для дизайнерских проектов.

Новороссийск: живите там, где всегда чистый воздух 1

Мамы оценят тематические площадки с травмбезопасным покрытием. Спортсмены —тренажеры под открытым небом, автолюбители — парковки, на которые можно попасть из любой жилой секции, оснащенные автоматическими въездными воротами, управление ими осуществляется с индивидуальных брелоков или из помещения охраны.

Безбарьерная среда (вход во все общественные помещения находится на уровне земли) — это важное преимущество для мам с колясками и людей преклонного возраста. Застройщик продумал все до мелочей, даже о зарядке для мобильных устройств и лавочках.

Приезжайте в отпуск к морю и в качестве одной из экскурсий посетите магазин квартир «СЕМЬЯ». Вы увидите новейшие достижения строительства, расположенные на экологически безопасной и комфортной новороссийской земле.

Новороссийск: живите там, где всегда чистый воздух 2

 

 

 

353993, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Котанова, д.6 (стр.), Магазин квартир «СЕМЬЯ»

тел 8-800-222-81-81 

классика.su

Новороссийск: живите там, где всегда чистый воздух 3

Застройщик — ООО «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «СЕМЬЯ-НОВОРОССИЙСК». Проектная декларация на сайте классика.su

Самое читаемое
  • Россия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и ТурцияРоссия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и Турция
  • Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»
  • Жители Первоуральска снова остались без водыЖители Первоуральска снова остались без воды
  • Минтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в РоссииМинтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.