Подписаться
Курс ЦБ на 07.02
77,05
91,04

Екатеринбург встал в десятибалльной пробке

Вчера в Екатеринбурге опять были десятибалльные пробки. Главной причиной пробок стал снегопад. Также ситуацию могло обострить введение одностороннего движения на восьми улицах города.

Как рассказал «ДК» региональный представитель компании «Яндекс» в Екатеринбурге Павел Козлов, ситуация стала осложняться с 13:00. В это время «Яндекс.Пробки» оценивали загруженность улиц в 6 баллов — на балл больше, чем обычно.

С 17:00 обстановка резко ухудшилась, и к 18:00 заторы достигли десятибалльного уровня. В течение двух часов дороги были загружены максимально. Затем движение стало чуть свободнее, но даже в 21:00 светофор «Яндекс.Пробок» показывал 7 баллов вместо обычных 3.

Пробки наблюдались на всех крупных улицах центра и магистралях, ведущих к нему. На некоторых улицах длина пробок составляла более 5 км.

Такие же сильные заторы были зафиксированы на прошлой неделе — 27 ноября.

Самое читаемое
  • Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»
  • Закредитованность регионов за 2025-й выросла в 3 раза, обслуживание кредитов — на 39%Закредитованность регионов за 2025-й выросла в 3 раза, обслуживание кредитов — на 39%
  • Нарушения нашли в семи кофейнях DUO, но закрытой останется только одна — в ТЦ «Мегаполис»Нарушения нашли в семи кофейнях DUO, но закрытой останется только одна — в ТЦ «Мегаполис»
  • Михаил Хорьков: «Самолет» быстро рос, но слишком поздно начал оптимизациюМихаил Хорьков: «Самолет» быстро рос, но слишком поздно начал оптимизацию
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.