Подписаться
Курс ЦБ на 06.12
76,09
88,70

Екатеринбургская мэрия восполнит дефицит АЗС

В Екатеринбурге в текущем году будут открыты 6 автозаправочных станций, собщили в прес-службе администраци города. В том числе, откроются четыре бензиновые и две газовые станци.

 
По мнению специалистов, имеющегося количества (142 АЗС и 38 АГЗС) для Екатеринбурга достаточно. По нормативам в столице Урала должно быть как минимум 146 заправочных станций.
 
Тем не менее, отмечают эксперты, автозаправочные станции по территории Екатеринбурга распределены неравномерно. Так, в Ленинском районе города всего 14 бензиновых заправок, тогда как самый «богатый» на АЗС Чкаловский район располагает 36 бензиновыми и восемью газовыми заправками. Для решения проблемы в Екатеринбурге находятся в стадии проектирования 36 АЗС и АГЗС, которые будут размещены в самых дефицитных местах.
Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Максим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошаяМаксим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошая
  • Откуда берутся 20-летние болваны? Острые дискуссии об образованииОткуда берутся 20-летние болваны? Острые дискуссии об образовании
  • На юбилейной Екатерининской Ассамблее собрали 175,8 млн рублейНа юбилейной Екатерининской Ассамблее собрали 175,8 млн рублей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.