Екатеринбургские депутаты объединились в межпартийную группу
Депутаты Екатеринбургской гордумы шестого созыва создали межпартийную группу. Так политики надеются эффективнее обсуждать наиболее острые вопросы.
«Мы проанализировали работу думы в прошлом политическом сезоне и сами считаем свою деятельность недостаточно эффективной», — цитирует Znak.com вице-спикера Виктора Тестова.
* - выполняет функции иностранного агента«Объединение, консолидация во благо города необходимы. В рамках предстоящей работы в группе с представителями парламентских партий мы можем расходиться во взглядах по многим вопросам, но по самым важным, насущным, от которых зависит стабильное функционирование всего городского организма, — мы должны быть едины», — говорит г-н Сергин.



