Подписаться
Курс ЦБ на 06.12
76,09
88,70

Екатеринбургские такси составили «черный список»

В Екатеринбурге появилась единая база неблагонадежных клиентов такси. Даную информацию подтвердили сразу в нескольких компаниях-перевозчиках города.

 
В «черный список» попадают люди, которые не платят за поездку, любят вызывать по несколько машин разных компаний одновременно, не выходят к автомобилю, передумав ехать и т.д.
 
Таксисты объясняют ведение общего «черного списка» просто – это дисциплинирует клиентов, от которых часто приходится слышать, что перевозчиков в городе много и даже если обмануть одного – вариантов на замену все равно останется много.
 
Судьба заказа клиента из «черного списка» проста – диспетчер принимает его, однако он, как правило, так и остается висеть в базе невостребованным. Водители предпочитают не связываться с пассажирами, которые не платят за поездку или нарушают другие условия договора.
Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Максим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошаяМаксим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошая
  • Откуда берутся 20-летние болваны? Острые дискуссии об образованииОткуда берутся 20-летние болваны? Острые дискуссии об образовании
  • На юбилейной Екатерининской Ассамблее собрали 175,8 млн рублейНа юбилейной Екатерининской Ассамблее собрали 175,8 млн рублей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.