Екатеринбургские web-студии КСК и Zavod объявили о слиянии

Объединенная компания сосредоточит свои усилия на развитии продуктовой линейки и планирует выводить на федеральный рынок инновационные продукты.

Как сообщили «ДК» в Группе компаний КСК-Zavod, теперь, имея в основе единую базу данных, клиенты смогут получить полный спектр интерфейсов вывода: сайт для браузера классического персонального компьютера или ноутбука, приложения для iPad, iPhone, Android-планшетов и смартфонов, и даже приложения для социальных сетей Facebook, Вконтакте и Одноклассники.

«Объединение компаний КСК и Zavod является следствием необходимости получить новую синергетическую компанию, которая будет включать в себя весь многолетний и уникальный опыт КСК, профессиональные наработки в области мультимедиа, дизайна, консалтинга, а также молодость, энергичность, амбициозность, глубокую программную подкованность компании Zavod. Мы уверены, что совместная работа приведет к созданию новых и прорывных решений», – отметил генеральный директор новой структуры Александр Процюк. По данным блога it-eburg.com, экс-директор КСК Александр Денисов оставил за собой должность управляющего партнера.

Самое читаемое
  • Водители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской областиВодители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской области
  • Изъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» властиИзъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» власти
  • Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?
  • Пищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладныеПищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладные
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.