Подписаться
Курс ЦБ на 26.03
80,71
93,80

Екатеринбургский автомобилист отправил сити-менеджеру кусок асфальта

Таким способом екатеринбуржец решил выразить свое возмущение работой дорожных служб города. Заодно – проверить, как работает почта: «подарок» уже несколько дней не может дойти до адресата.

О своей акции Владимир Задумин написал на одном из городских форумов. По егословам, обычно он гораздо спокойнее относится к бардаку на городских дорогах. Но тут просто не выдержал: часть только что отремонтированной дороги рассыпалась прямо перед его автомобилем. Один из выпавших кусков, размером с лист формата А4, - он и отправил в мэрию бандеролью.

- Уважаемый Александр Эдмундович! Прошу принять данный экземпляр и впоследствии найти для хранения ему почетное место как результат Вашей трудовой деятельности на высокопоставленном посту, - написал Владимир Задумин в сопроводительном письме.

Реакция сити-менеджера еще неизвестна. Несмотря на то, что посылка была отправлена несколько дней назад, в мэрии ее до сих пор не получили. Между тем автор послания на всякий случай заснял весь процесс отправки камшука, от момента находки до получения квитанции, в которой указан получатель - Якоб. Фоторепортаж Владиммир Задумин так же выложил на форуме, дополнив тем самым рассказ о своей акции протеста.

Самое читаемое
  • Власти РФ хотят контролировать длительность сотрудничества предприятий с самозанятымиВласти РФ хотят контролировать длительность сотрудничества предприятий с самозанятыми
  • Налоговики будут искать скрытые доходы в переводах с карты на картуНалоговики будут искать скрытые доходы в переводах с карты на карту
  • Автомобилисты вздохнут, пассажиры — выдохнут: трамвайные пути в Екатеринбурге обособятАвтомобилисты вздохнут, пассажиры — выдохнут: трамвайные пути в Екатеринбурге обособят
  • Космос внутри вас: чем музыка Баха похожа на медитациюКосмос внутри вас: чем музыка Баха похожа на медитацию
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.