Екатеринбургский «КомсоМОЛЛ» открывают спустя почти полгода блокады
Въезд в ТРЦ «КомсоМОЛЛ», который был заблокирован почти полгода, открывают. Впрочем, это вовсе не значит решения конфликта, отмечает один из арендаторов, а ГИБДД намерена «принять все меры».
«Открытие въезда — доступ в первую очередь для посетителей и спасение для арендаторов. Сейчас ограждения сняты, ждем технику, чтобы очистить въезд, и затем можно будет его использовать», — утверждает г-н Гробов.
«Я много езжу по Свердловской области, и по всему региону перекрыты несанкционированные въезды к придорожным кафе. Все ждут весны, чтобы их переделать. «КомсоМОЛЛ» пошел по пути судов, но это не тот вариант, поскольку он не решает проблему. Так что, думаю, конфликт еще не закончен».



