Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

Фитнес-клуб в Екатеринбурге отказался работать под брендом Orange Fitness

Екатеринбургский клуб Orange Fitness отказывается от франшизы московской сети и будет работать самостоятельно. В связи с этим владелец компании затеял ребрендинг.

Под брендом Orange Fitness клуб на ул. Шейнкмана работал с 2007 г. – сначала под управлением менеджеров из Москвы, затем – по франшизе. Теперь, по словам директора центра Юлии Маховой, будет развиваться самостоятельно под маркой Avers Fit.

«Мы выходим из сети Orange Fitness и будем продвигать собственный бренд, – сообщила она DK.RU. – За восемь лет изменился и сам клуб, и стандарты работы с посетителями, которые прежде диктовал держатель франшизы. В частности, мы предлагаем более гибкие условия срокам действия клубной карты, и по оплате. Теперь клуб называется Avers Fit от слова «аверс», обозначающего лицевую сторону монеты, поскольку хорошая физическая подготовка человека всегда заметна окружающим».

Фитнес-клуб в Екатеринбурге отказался работать под брендом Orange Fitness  1

К настоящему времени администрация фитнес-клуба уже сменила вывеску, которая пока задрапирована. Официальная презентация нового бренда назначена на 9 апреля. 

Напомним, что в ноябре 2014 г. компания начала реконструкцию здания за счет пристроя, который добавит центру еще 800 кв. метров. В пристрое появится 25-метровый бассейн. По планам, обновленный фитнес-клуб заработает осенью 2015 г.

Как ранее писал DK.RU, с начала января в Екатеринбурге прекратили работу три фитнес-клуба: Life is fitness, «Классика» и «Боди идеал». По словам участников рынка, главной причиной ухода игроков стал не кризис, а ошибочная стратегия работы: продажа абонементов по бросовой цене.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.