Подписаться
Курс ЦБ на 07.02
77,05
91,04

Кафе для «белых воротничков» победило в екатеринбургской «Битве ресторанов» Ксении Собчак

В эфире «Битвы ресторанов» на телеканале «Пятница», который был посвящён заведениям Екатеринбурга, победу одержал Prana Bar. Кафе признано лучшим по оценке рестораторов.

Екатеринбургский ресторан индийской и японской кухни Prana Bar одержал победу в эфире телепередачи Ксении Собчак «Битва ресторанов» на канале «Пятница». Вместе с ним за звание лучшего в программе соревновались «Рёбрышковая» и бар «Подруга друга». Об этом сообщает e1.ru.
 
В описании шоу на сайте телеканала говорится, что подготовиться к «Битве ресторанов»  заранее невозможно. Придирчивые рестораторы проверяют всё — от крошек в меню до качества салфеток у конкурентов. В конце дня посетители делятся впечатлением и выставляют оценку. Тот ресторан, который получит наибольшую сумму баллов, и будет считаться победителем.
 
Победительница битвы Евгения Левандовская, директор ресторанной компании LE Team, рассказала изданию, что была приятно удивлена тем, что создатели программы сделали картинки екатеринбургских заведений очень вкусными и город был достойно представлен на всю страну. 
 
«В целом программа интересная получилась. Не скажу, что у нас было так всё остренько и с перчинкой, но свои страсти тоже были. Я считаю, что Екатеринбург был достойно представлен в этом эфире. Молодцы продюсер и директор программы, которые к нам приезжали. Я боялась, что они будут показывать всё так грязненько, чтобы было больше рейтинга, но была удивлена, увидев, что они сделали красивые и вкусные картинки», — рассказала г-жа Левандовская.
 
Prana Bar открылся в марте 2015 г. Директор LE Team при запуске говорила DK.RU, что планируется делать ставку на достаточно состоятельных посетителей.
 
«У топ-менеджеров все равно более-менее хорошая зарплата, они привыкли ходить в хорошие заведения и есть качественную еду», — отмечала она. 
 
Самое читаемое
  • Глава «Ленты» Владимир Сорокин: «Безжалостно режем издержки и уменьшаем цену»Глава «Ленты» Владимир Сорокин: «Безжалостно режем издержки и уменьшаем цену»
  • Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»
  • Запас прочности металлургических предприятий стремительно истощается: грозит рецессияЗапас прочности металлургических предприятий стремительно истощается: грозит рецессия
  • Цены из-за повышения НДС в январе более чем в два раза превысили прогноз ЦБ РФЦены из-за повышения НДС в январе более чем в два раза превысили прогноз ЦБ РФ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.