Подписаться
Курс ЦБ на 06.12
76,09
88,70

Екатеринбургское рекламное агентство протестирует московский рынок

Екатеринбургское рекламное агентство Red Pepper расширяется: компания откроет офис в Москве. Там планируется тестировать новые продукты и идеи, которые затем выйдут на весь рынок.

Как рассказал DK.RU генеральный директор РА Red Pepper Данил Голованов, решение об открытии представительства в Москве назрело давно и не связано с экономическими трудностями. Офис будет предоставлять услуги клиент-сервиса, также там будет небольшая креативная команда по привлечению новых клиентов. 
 
«Хотя сейчас и 21 век, но офис в Москве все еще нужен, чтобы быть ближе к клиентам. У нас нет цели захватить часть рынка — есть цель развиваться в плане креатива и рыночных возможностей: пока только там можно продавать какие-то инновационные вещи», — говорит г-н Голованов.
 
Сейчас рекламный рынок меняется, становится более технологичным и трудозатратным в плане разработки, добавляет директор Red Pepper: «Мы чувствуем, что можем хорошо на нем закрепиться». С помощью московского офиса планируется тестировать новые продукты и выводить их на рынок: то, что востребовано там, через некоторое время будет востребовано и в Екатеринбурге, говорит он.
 
Открытие нового офиса запланировано на 1 июня, в его штате будет работать 8-10 человек, возглавит представительство креативный директор Никита Харисов, пишет издание ADintex. 
 
Агентство коммуникаций Red Pepper оказывает услуги медиа-баинга, разработки рекламных концепций, брендинга и проч. Работает в Екатеринбурге с 2006 г. В рейтинге рекламных агентств города, составленном DK.RU занимает 4-е место с оборотом в 76 млн руб. за первое полугодие 2014 г.
Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • Стало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточноСтало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточно
  • Путин и Уиткофф провели в Кремле секретные переговоры, компромисс не найденПутин и Уиткофф провели в Кремле секретные переговоры, компромисс не найден
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.