Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

Екатеринбуржцу, погибшему при взрыве газа, посвятили граффити

На одной из уличных стен Екатеринбурга появилось граффити в память о Василии Лаврике, который погиб в результате взрыва газа в жилом доме на улице Онежской.

Василий Лаврик работал в газовой службе. При взрыве на улице Онежской он получил тяжелую черепно-мозговую травму и умер в больнице, не приходя в сознание.

«Вася был очень ответственным человеком, в свои 25 он получил высшее образование, работал на тяжелой, мужской работе. На днях его повысили. Работал он мастером участка в газовой службе, его коллеги рассказывали, что Вася никогда не боялся сложных преград и проблем. Всегда был хорошим товарищем и другом», - говорится в сообщении блога streetArt.
 
Уличные художники выполнили граффити в черно-белой гамме, на нем изображена верхняя часть лица молодого человека и надпись «RIP, Вася», а также годы жизни Василия Лаврика.
 
15 октября этого года в девятиэтажке по улице Онежской в Екатеринбурге произошел взрыв газа. Погиб сотрудник газовой службы Василий Лаврик. Девять человек пострадали. По факту взрыва было возбуждено уголовное дело по статьям УК РФ «Причинение смерти по неосторожности» и «Уничтожение или повреждение чужого имущества по неосторожности».
 
Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.