Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

Екатеринбуржец получил премию Red Dot Design Award за «стоматологическое» приложение

Креативный директор рекламного агентства «Восход» Дмитрий Маслаков разработал приложение для смартфонов, позволяющее следить за здоровьем зубов Teeth Map App и выиграл в конкурсе Red Dot Design Award.

По словам Дмитрия Маслакова, приложение Teeth Map демонстрирует процесс лечения зубов наглядно: в виде текстовой и интерактивной графической карты. Кроме того, с помощью приложения  можно записаться на прием к стоматологу, передает Znak.com.

«Teeth Map структурирует всю информацию, запомнит всю историю лечения. Таким образом, личная карта пациента будет находиться в смартфоне», — рассказал г-н Маслаков.

Церемония вручения премии Red Dot Design Award, присуждаемая институтом Design Zentrum Nordhein Westfalen, проходила в Сингапуре.

Справка DK.RU:

Red Dot Design Award — награда в сфере дизайна, присуждаемая европейским институтом Design Zentrum Nordhein Westfalen, г. Эссен. Премия вручается дизайнерам и компаниям-производителям за достижения в дизайне товаров широкого потребления. Работы, отмеченные наградой, выставляются в Музее дизайна Red Dot, который на сегодняшний день является крупнейшим в мире собранием достижений современного дизайна. 

Самое читаемое
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • «В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»«В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»
  • «Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»«Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.