Подписаться
Курс ЦБ на 26.03
80,71
93,80

ЭКСПО-парк разместится на берегу Верх-Исетского пруда

Заявочный комитет ЭКСПО-2020 в случае победы заявки Екатеринбурга планирует разместить ЭКСПО-парк в акватории реки Исеть. По крайней мере, к такому варианту склоняется большинство членов комитета.

Об этом на форуме «Будущее города» рассказал Александр Вяхирев, заместитель генерального директора по развитию АНО «Заявочный комитет ЭКСПО 2020».По его словам, в настоящее время детально прорабатывается проект территории ЭКСПО-парка именно на берегу Верх-Исетского пруда. Комитет намерен использовать не только прибрежную зону, но и акваторию реки Исеть.
 

По словам г-не Вяхирева, это место расположено близко к центру города, что позволит быстрее интегрировать объекты Всемирной выставки в городскую инфраструктуру.

Самое читаемое
  • Налоговики будут искать скрытые доходы в переводах с карты на картуНалоговики будут искать скрытые доходы в переводах с карты на карту
  • Автомобилисты вздохнут, пассажиры — выдохнут: трамвайные пути в Екатеринбурге обособятАвтомобилисты вздохнут, пассажиры — выдохнут: трамвайные пути в Екатеринбурге обособят
  • Космос внутри вас: чем музыка Баха похожа на медитациюКосмос внутри вас: чем музыка Баха похожа на медитацию
  • «Самолет» опроверг связь с обнальщиками, однако его акции упали до исторического минимума«Самолет» опроверг связь с обнальщиками, однако его акции упали до исторического минимума
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.