Подписаться
Курс ЦБ на 07.02
77,05
91,04

Экстренное предупреждение: Урал затянет в воронку циклона

Метеорологи предупреждают уральцев о наступлении похолодания в ближайшие три дня. В выходные средняя температура воздуха днем понизится до 1-2 градусов тепла.

На Урал надвигается циклон, в связи с которым ожидается резкое похолодание, порывистый ветер, а также осадки в виде дождя и мокрого снега, предупреждают синоптики Уральского Гидрометцентра.

«В субботу 3 октября на Урал  придет циклон, который сейчас зарождается вблизи Исландии. Ожидается, что циклон вызовет значительное похолодание: средняя суточная температура в период с 3 по 5 октября снизится до плюс 1-2 градусов», — сообщили Znak.com в региональном управлении Гидрометцентра.

Синоптики предупредили о существенном ухудшении погодных условий МЧС и Министерство сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области.

Напомним, в первые два дня октября в Екатеринбурге — днем ожидается всего 9 градусов тепла. При этом в четверг, 1 октября, синоптики обещают небольшой дождь, в пятницу ожидается переменная облачность без осадков, а ночь будет самой холодной за неделю — всего плюс 4. В субботу, 3 октября станет немного теплее — днем воздух прогреется до плюс 10 градусов, погода будет облачной, возможен небольшой дождь. Ночью ожидается температура воздуха до плюс 6 градусов. В воскресенье в Екатеринбурге будет облачно, столбик термометра зафиксируется на 7 градусах тепла, метеорологи также предупреждают о дожде, сообщал DK.RU. 

Экстренное предупреждение: Урал затянет в воронку циклона 1

Кликните для увеличения фото

Самое читаемое
  • Глава «Ленты» Владимир Сорокин: «Безжалостно режем издержки и уменьшаем цену»Глава «Ленты» Владимир Сорокин: «Безжалостно режем издержки и уменьшаем цену»
  • Парковка как драйвер эффективности: опыт международного бизнес-парка «Деловой квартал»Парковка как драйвер эффективности: опыт международного бизнес-парка «Деловой квартал»
  • Виталий Калугин: Возможно, я запрыгнул в этот вагон слишком поздноВиталий Калугин: Возможно, я запрыгнул в этот вагон слишком поздно
  • Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.