Подписаться
Курс ЦБ на 10.02
77,65
92,01

«Энергогарант»: еще один современный офис

После ремонта открылся новый офис страховой компании «Энергогарант» на ул. Толмачева, 10. Михаил Дворцов, директор территориального филиала «Урал­энергогарант»: «Мы рады приветствовать наших клиент

После ремонта открылся новый офис страховой компании «Энергогарант» на ул. Толмачева, 10. Михаил Дворцов, директор территориального филиала «Урал­энергогарант»: «Мы рады приветствовать наших клиентов в новом комфортабельном офисе. Завоевание их доверия стало для нас приоритетной задачей. Любому человеку приятно, когда его обслуживают в новом современном офисе. Страхователь видит, как компания развивает собственную инфраструктуру, это добавляет ему уверенности.

Концепция развития нашей компании социально ориентирована, и речь идет не только о бизнес-процессах. Корпоративная политика фирмы направлена на создание максимально комфортных условий для работы персонала — это и эргономичная мебель, и кондиционеры. Интерьеры украшают аквариумы. Каждый офис обязательно получает от руководства «фирменный» подарок для сотрудников — кофе-машину. Мы стремимся к тому, чтобы удовольствие от нашей работы получали как клиенты, так и сотрудники СК «Энергогарант».

В офисах нашей страховой компании вам помогут быстро и качественно заключить договор страхования, который обеспечит надежную защиту ваших интересов. Круглосуточная справочно-информационная служба компании, развитая инфраструктура по обслуживанию клиентов по всей России (более чем 60 отделений и филиалов), привлечение независимой экспертизы, хорошо подготовленный персонал департамента урегулирования убытков позволят вам избежать всех возможных сложностей, связанных с последствиями страховых случаев. Для постоянных клиентов и тех, кто имеет несколько наших полисов, мы предлагаем дополнительные услуги».

Страховая компания «Энергогарант», входящая в Страховую группу «Энергогарант», — одна из крупнейших универсальных страховых компаний в Российской Федерации. «Энергогарант» предлагает предприятиям и населению 53 вида страхования. В национальном рейтинге страховых компаний России, проводимом агентством «Эксперт РА», «Энергогаранту» присвоен высший рейтинг надежности А+ («Высокий уровень надежности со стабильными перспективами»).

Страховая группа «Энергогарант»:

тел./факс: 371-14-90,

359-15-76,

http://www.energogarant.ru

Лиц. № 4072Д от 02.12.2002 г.

Самое читаемое
  • Федеральный девелопер выдал ключи жителям уже второго проекта в ЕкатеринбургеФедеральный девелопер выдал ключи жителям уже второго проекта в Екатеринбурге
  • В РУСАЛе ответили, готовы ли повторить модель ЕВРАЗа по поддержке городов на УралеВ РУСАЛе ответили, готовы ли повторить модель ЕВРАЗа по поддержке городов на Урале
  • Нарушения нашли в семи кофейнях DUO, но закрытой останется только одна — в ТЦ «Мегаполис»Нарушения нашли в семи кофейнях DUO, но закрытой останется только одна — в ТЦ «Мегаполис»
  • Губернаторы повысили траты на охрану, один телохранитель может стоить 600 тыс. в месяцГубернаторы повысили траты на охрану, один телохранитель может стоить 600 тыс. в месяц
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.